客户热线: +86-769-86921000
股票代码: 002902
产品中心 Products
Products 产品详情
产品名称:

10GEPON OLT PRX30 XFP 光模块

上市日期: 2015-06-26
传输距离:20km
速率:发射 10.3125Gbps/ 突发接收1.25Gbps应用、发射1.25Gbps/ 突发接收1.25Gbps 应用
协议:SFF-8077i、IEEE 802.3av、IEEE 802.3ah
最低工作温度(℃):0
最高工作温度(℃):70
是否带有数字诊断功能:是
发射激光器:DFB/EML
接收器:APD
供电电压:3.3V、5V
光口连接头:LC
波长:1577nm/1490nm
发射 10.3125Gbps/ 突发接收1.25Gbps应用、发射1.25Gbps/ 突发接收1.25Gbps 应用
可热插拔XFP封装
具有内部校准的数字监控功能
波长15770nm EML激光器
波长1490nm DFB激光器
SC接口
满足 ROHS-6无铅特性
9/125μm单模光纤可以传输20km
采用全金属化设计,具有优越的抗电磁干扰能力和防静电放电特性
供电电源3.3V、5V
商业级工作温度:0℃~70℃
XLT35-0D6C 是小型化可插拔的光收发模块(XFP),应用在10GEPON OLT PRX30、GEPON PX20 OLT 传输距离20km。产品满足SFF-8077i、 IEEE 802.3av、IEEE 802.3ah和 XFP协议中数字监控特性。XLT35-0D6C 也满足RoHS要求,具有优越的抗电磁干扰能力和静电放电特性。
版权所有:东莞铭普光磁股份有限公司版权所有2015 copyright