客户热线: +86-769-86921000
股票代码: 002902
产品中心 Products
Products 产品详情
产品名称:

SFP LC 双纤 155Mbps-1310nm-15km 光模块

上市日期: 2015-06-26
传输距离:15km
速率:155Mbps
协议:Fast Ethernet 、SONET OC-3 、Wireless CPRI、SFF-8074、SFF-8472
最低工作温度(℃):0
最高工作温度(℃):70
是否带有数字诊断功能:是
发射激光器:FP
接收器:PIN
供电电压:3.3V
光口连接头:LC
波长:1310nm
支持155Mbps 速率
可热插拔SFP封装
具有内部校准的数字监控功能
波长1310nmFP激光器
双纤接口
满足 ROHS-6无铅特性
9/125μm单模光纤可以传输15km
采用全金属化设计,具有优越的抗电磁干扰能力和防静电放电特性
供电电源3.3伏
小于800mW功耗
商业级工作温度:0℃~70℃
S0315-D0C 是小型化可插拔的光收发模块(SFP),满足SFP-MSA,满足SONET、SDH的 OC-3 IR-1/STM S-1.1 和 OC-3 SR/STM I-1 标准,适用于快速以太网应用,产品满足 SFF-8074协议中电气接口特性和 SFF-8472协议中数字监控特性。S0315-D0C具有优越的抗电磁干扰能力和静电放电特性。
版权所有:东莞铭普光磁股份有限公司版权所有2015 copyright
犀牛云提供企业云服务