客户热线: +86-769-86921000
股票代码: 002902
产品中心 Products
Products 产品详情
产品名称:

SFP SC/APC 插拔 GPON ONU 模块

上市日期: 2018-02-01

传输距离:20km

速率:上行1.24416Gbps/下行2.48832Gbps

协议:ITU-T G984.2、SFF-8472

最低工作温度(℃):0

最高工作温度(℃):70

是否带有数字诊断功能:是

发射激光器:DFB

接收器:APD

供电电压:3.3V

光口连接头:SC/APC 插拔

波长:上行1310nm/下行1490nm


上行1.24416Gbps/下行2.48832Gbps

可热插拔SFP封装,SC/APC光接口

具有内部校准的数字监控功能

支持发射关断功能

具有优越的抗电磁干扰能力和防静电放电特性

供电电源3.3V

工作温度0℃~70℃

符合RoHS要求


SOG22-xDCC-xxT1是一款可热插拔SFP封装的GPON ONU光模块。该模块的发射部分使用了1.24416Gbps 1310nm DFB激光器,接收部分使用了2.48832Gbps 1490nm APD-TIA。模块支持发射关断功能( Tx_Burst)、发射错误告警功能(Tx_Fault)和接收无光告警功能(Rx_LOS)。

版权所有:东莞铭普光磁股份有限公司版权所有2015 copyright
犀牛云提供企业云服务